Los 16

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Jian Ce verkaufen?

Möchten Sie Jian Ce kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jian Ce
CE, JIAN
1984 Jinan/Shandong, China

Titel: "Screensaver".
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 65cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: "Screensaver" Ce Jian 2010 50x65.

Alle vier Ecken sind leicht berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie ALEXANDER OCHS PRIVATE, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jian Ce   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Figur / Figuren   Gemälde   Öl   Gesicht