Los 358

Nachverkauf bis
10.01.2020 - 10:09:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Björn Braun erhalten?
Braun, Björn
Berlin 1979

"Seestücke Harter Blauer Himmel". 2009. Mischtechnik (aufgelöstes Buch, Kleber) auf Leinwand. 135 x 200cm. Signiert, datiert und betitelt verso oben auf dem Keilrahmen: "Seestücke Harter Blauer Himmel" Björn Braun. 2009.

Dem Werk liegt ein signiertes Echtheitszertifikat des Künstlers vom 15. Januar 2013 bei.

Provenienz:
- Meyer Riegger, Karlsruhe

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Björn Braun