Los 18 | "Selbstportrait" (Everyone but you can see!)

Taxe
250 - 350 €
Zuschlag
300,00 €
Sie wollen ein Objekt von Adrian Buschmann verkaufen?

Möchten Sie Adrian Buschmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Adrian Buschmann
Buschmann, Adrian
1976 Katowice

Titel: "Selbstportrait" (Everyone but you can see!).
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: "Selbstportrait" Everyone but you can see! 2009 Adrian Buschmann.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Direkt vom Künstler.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Adrian Buschmann   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Selbstporträt

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt