SØR Rusche Collection Part II

Los 21

Aufrufzeit

Taxe

Zuschlag
1.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Rosa Loy erhalten?
Loy, Rosa
1958 Zwickau

"Sendung". 2002. Farblithografie auf Bütten. 70 x 100cm (73 x 101cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Ex. e.a. 9/10. - Blatt in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig

- Ausst.-Kat. Die Strickerin, Grafikstiftung Neo Rauch, Aschersleben 2018/2019, S. 151, m. Abb.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Rosa Loy

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt