Los 522

Zuschlag: 650,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:49

Sie möchten zukünftig Angebote zu Marlène Dumas erhalten?
Dumas, Marlène
1953 Kapstadt

"Sexual organs flying in the air". 1989. Lithografie auf Velin. Auf Karton montiert. 13,5 x 27,5cm (32,5 x 50,5cm). Signiert, datiert und betitelt. Rahmen. Im Rahmen beschrieben. - Links unten halbkreisförmige Verschmutzung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Bassenge, Berlin, Auktion vom 26.11.2016, Los 7117.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Marlène Dumas

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt