Los 443

Zuschlag: unter Vorbehalt
Nachverkauf bis
09.12.2019 - 15:14:05

Sie möchten zukünftig Angebote zu Heiner Schilling erhalten?
Schilling, Heiner
1969 Köln

"Shibuya". 2000. C-Print auf Kodak Professional Papier unter Plexiglas. 180 x 220cm. Signiert, nummeriert, betitelt und datiert verso unten links. Ex. 1/6. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Wilma Tolksdorf, Frankfurt am Main

- Inter Communication. A journal exploring the frontiers of art and technology. No. 36. Spring 2001, S. 6, Abb.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Heiner Schilling