Los 26

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Jörg Ernert verkaufen?

Möchten Sie Jörg Ernert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jörg Ernert
ERNERT, JÖRG
1974 Leipzig

Titel: "Sitting Bull".
Datierung: 2008.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: "Sitting Bull" J. ERNERT 2008.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jörg Ernert   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Kopf   Gemälde   Acryl   Gesicht