Los 226 | Iwo Zaniewski | "Snow"

Taxe
3.000 - 5.000 €
13.545 €

Sie wollen ein Objekt von Iwo Zaniewski verkaufen?

Möchten Sie Iwo Zaniewski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Iwo Zaniewski
ZANIEWSKI, IWO
1956 Warschau

Titel: "Snow".
Datierung: 2014.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 110 x 140cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Iwo Zaniewski 14. Signiert, betitelt und datiert verso unten links: Iwo Zaniewski Snow 2014.

Provenienz:
- Privatsammlung Polen (direkt vom Künstler).

Los: 69656-1

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Iwo Zaniewski   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Interieur   Gemälde   Öl