Los 12 | "Spot (2)"

Taxe
6.000 - 9.000 €
5.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von Patrick Cierpka verkaufen?

Möchten Sie Patrick Cierpka kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Patrick Cierpka
CIERPKA, PATRICK
1967 Giengen

Titel: "Spot (2)".
Datierung: 2014.
Technik: Acryl und Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 140cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Patrick Cierpka 2014. Hier zudem betitelt.

Verso auf der umgeschlagenen Leinwand handschriftliche Angaben zum Werk sowie die WWW-Adresse des Künstlers. Dazu befindet sich auf dem Keilrahmen ein Atelieretikett des Künstlers mit Angaben zum Werk.

Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Patrick Cierpka   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Mischtechnik   Abstrakt