Los 65 | Rosa Loy | "Sputnik"

Taxe
200 - 300 €

417 €

Sie wollen ein Objekt von Rosa Loy verkaufen?

Möchten Sie Rosa Loy kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rosa Loy
Loy, Rosa
1958 Zwickau

"Sputnik". 2012. Lithografie auf Bütten. 31,5 x 23,5cm (34 x 25cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Ex. e.a. 1/15. - Das Blatt befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

Janine Breidenbend
VAN HAM Art Store
+49 221 92 58 62 105

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300002-3735

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt