SØR Rusche Collection Part II

Los 1

Aufrufzeit

Taxe

1.200 - 1.500 €

Zuschlag
1.600,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Neo Rauch erhalten?
Rauch, Neo
1960 Leipzig

"Steuermänner". 1990. Farblithografie auf Hahnemühle. Auf Untergrund montiert. 43,5 x 30cm (53,5 x 39cm). Signiert, datiert und betitelt. Rahmen. - Ecke unten rechts mit Knickfalte. Leichte Griffspuren. Im Rahmen beschrieben.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Neo Rauch

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt