SØR Rusche Collection Part II

Los 231

Aufrufzeit

Taxe

Zuschlag
850,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Zofia Kulik erhalten?
Kulik, Zofia
1947 Wroclaw (Breslau)

"Still Life (1c)". 1994/2009. C-Print auf Papier. 40 x 40cm Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Ex. 1/5. Rahmen. - In sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Zak | Branicka, Berlin

- Europäischer Monat der Fotografie. S53, 2012
- Bayer AG, Leverkusen 2014/2015
- Museum Abtei Liesborn, Wadersloh-Liesborn 2015/2016.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Zofia Kulik

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt