Los 5 | Bernd Berner | "Störungen"

Sie wollen ein Objekt von Bernd Berner verkaufen?

Möchten Sie Bernd Berner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernd Berner
BERNER, BERND
1930 Hamburg - 2002 Stuttgart

Titel: "Störungen".
Datierung: 1996.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 110 x 90cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso: bernd berner störungen stuttgart 1996. // Hier mit Werk.-Nr. bezeichnet: 1315.
Rahmen/Sockel: Künstlerrahmen.

- "Räume" in Esslingen
- Gal. Hoffmeister Lüdenscheid, 97.

Janine Breidenbend
VAN HAM Art Store
+49 221 92 58 62 105

Inventar Nummer: 58650-1315