Los 3 | ''Strand der Liebe''

Taxe

430,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Otmar Alt erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otmar Alt
Alt, Otmar
1940 Wernigerode/Harz

''Strand der Liebe''. 1980. Öl auf Holz, collagiert auf mit Öl bemaltem Holz. 15,5 x 11cm. Signiert und datiert unten rechts: O. Alt 80. Sowie verso betitelt und signiert: Strand der Liebe Otmar Alt. Rahmen (20,5 x 15,5cm).

Minimale, punktuelle Verschmutzungen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt

Weitere Lose des Künstlers