Los 79 | "Süsse Milch" (le lait sucré)

Taxe
250 - 350 €
480,00 €
Sie wollen ein Objekt von Corinne von Lebusa verkaufen?

Möchten Sie Corinne von Lebusa kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Corinne von Lebusa
LEBUSA, CORINNE VON
1978 Herzberg

Titel: "Süsse Milch" (le lait sucré).
Datierung: 2009.
Technik: Mischtechnik auf Karton.
Maße: 30 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert im Gürtel: Lebusa. Sowie datiert, betitelt und bezeichnet verso auf der Rückseite des Rahmens: Corinne von Lebusa 2009 "Süsse Milch" (le lait sucré) [20 x 30].
Rahmen/Sockel: Modellrahmen. Im Rahmen beschrieben.

Am unteren Bildrand leichte Stauchung. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Corinne von Lebusa   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Papierarbeit   Mischtechnik   Erotik

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt