SØR Rusche Collection Part II

Los 12

Zuschlag: 250,00 €
Nachverkauf bis
02.10.2019 - 19:17:22

Sie möchten zukünftig Angebote zu Rosa Loy erhalten?
Loy, Rosa
1958 Zwickau

"Susanna im Garten". 1995. Lichtdruck auf leichtem Karton. 100 x 60cm Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Ex. e.a. - Untere linke Ecke mit Knickfalte. Blatt ansonsten in sehr gutem Zustand.

Gedruckt bei Leipziger Lichtdruck Werkstatt (Prägestempel).

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Rosa Loy

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt