Los 1 | 'Terre'

Taxe
Zuschlag
400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Hiroshi Asada verkaufen?

Möchten Sie Hiroshi Asada kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hiroshi Asada
Asada, Hiroshi
Tokio 1931 - 1997

'Terre'. Öl auf Leinwand. 54 x 73cm. Signiert unten rechts: ASADA. Sowie verso betitelt und nochmals signiert: Terre ASADA. Rahmen (67 x 86cm).

Minimale bis leichte Bereibungen mit Farbabrieb entlang der Kanten, insbesondere in den Eckbereichen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Baden-Württemberg.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hiroshi Asada   Japan   Abstraktion   Nachkriegskunst   Unikate   Wasser   Gemälde   Öl   Abstrakt

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt