Los 75 | "The Rolling Stones"

Taxe
1.500 - 1.800 €
Zuschlag
1.200,00 €
Sie wollen ein Objekt von Agnieszka Polska verkaufen?

Möchten Sie Agnieszka Polska kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Agnieszka Polska
Polska, Agnieszka
1985 Lublin

"The Rolling Stones". 3-teiliges Werk. 2011. C-Print auf Papier. Auf Dibond kaschiert. 50 x 40cm (50 x 40cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Rahmen.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Zak | Branicka, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Agnieszka Polska   Polen   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   2010er   Natur   Fotografie   C-Print   Steine

Deutschland: 30,00 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt