Los 344 | Erwin Olaf | "The Successor"

Taxe
2.500 - 3.500 €
4.620 €

Sie wollen ein Objekt von Erwin Olaf verkaufen?

Möchten Sie Erwin Olaf kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Erwin Olaf
OLAF, ERWIN
1959 Hilversum/Niederlande

Titel: "The Successor".
Untertitel: Aus der Serie: Palm Springs, The Bank.
Datierung: 2018.
Technik: C-Print auf Aludibond.
Darstellungsmaß: 100 x 100cm.
Bezeichnung: Nummeriert, betitelt und signiert verso auf Aufkleber.
Exemplar: 7/10.
Rahmen: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Privatsammlung Berlin.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73316-1

Erwin Olaf   Niederlande   Fotografie   2010er   Geld   Fotografie   C-Print   Porträt