Los 8

Taxe
1.000 - 1.500 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Französischer Meister erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Französischer Meister

Französischer Meister - um 1850

"The faithful lion". Öl auf Holz. 24 x 17,5cm. Rahmen.

Verschmutzte Malfläche ohne sichtbare Beschädigungen.
Kleinteilige, punktuelle Retuschen auf der Flanke des Pferdes sowie im Löwen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt