Los 37

Taxe

Sie möchten zukünftig Angebote zu Walter Dahn erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Walter Dahn
Dahn, Walter
1954 Krefeld

"The great Dipper". 1975. Faserstift auf perforiertem Papier. 28,5 x 21cm. Signiert und datiert rechts unterhalb der Darstellung: WDahn (ligiert) 1975.

Leichte Griffspuren. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt