Los 34 | "Thieves in a Wheatfield" (Version 1+2)

Taxe
350 - 500 €
Zuschlag
550,00 €
Sie wollen ein Objekt von Tom Ellis verkaufen?

Möchten Sie Tom Ellis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tom Ellis
Ellis, Tom
1973 London

Titel: "Thieves in a Wheatfield" (Version 1+2).
Untertitel: 2-teiliges Konvolut.
Datierung: 2010.
Technik: Öl und Filzstift auf Holz.
Maße: 24 cm x 19cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert, datiert und betitelt verso: Tom Ellis 2010 Thieves in a Wheatfield V1 und V2.

Beide Werke in tadellosem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Tom Ellis   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Mensch   Gemälde   Öl   Felder

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt