Los 43 | "Tiger 1/XII"

Taxe
1.200,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Ralph Fleck erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ralph Fleck
Fleck, Ralph
1951 Freiburg i. Br.

"Tiger 1/XII". 1994. Öl auf Packpapier. 25 x 20cm. Signiert und datiert unten rechts: R. Fleck 94. Betitelt unten links: Tiger 1/XII. Rahmen (52 x 42cm).

Blatt leicht gewellt. Je ein Stecknadelloch in den Ecken. Verso montiert. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Ralph Fleck   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Tier   Papierarbeit   Öl   Porträt

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt