Los 55 | "Toilet Rolls"

Taxe
1.100,00 €
Sie wollen ein Objekt von James Lloyd verkaufen?

Möchten Sie James Lloyd kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: James Lloyd
Lloyd, James
1971 England

"Toilet Rolls". 2011. Öl auf Leinwand. 51 x 66cm. Signiert, datiert und betitelt verso: "Toilet Rolls" 2011 James Lloyd.

Alle vier Ecken leicht berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt