Los 26

Taxe
250,00 €
Sie wollen ein Objekt von Marc Gröszer verkaufen?

Möchten Sie Marc Gröszer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marc Gröszer
Gröszer, Marc
1973 Berlin

"Tora Bora". 2010. Tusche auf Sperrholz. 19,5 x 32cm. Signiert, datiert und betitelt verso: TORA BORA GRÖSZER 2010. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in einem tadellosen Zustand.

Provenienz:
- Wendt + Friedmann Galerie, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Marc Gröszer   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Industrie   Zeichnung   Tusche   Eisenbahn

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt