Los 27

Taxe
250 - 450 €
Zuschlag

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Upstairs" und Ohne Titel (Taube).
Datierung: 2008 und Ohne Jahr.
Technik: Öl auf Spezialpapier auf Leinwand bzw. Leinwand.
Maße: "Upstairs": 30 x 20cm. Ohne Titel (Taube): 20 x 20cm.
Bezeichnung: "Upstairs": Signiert unten rechts: BEZA. Sowie signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: BEZA >upstairs< 2008 30 x 20cm Öl auf Spezialpapier auf Leinwand.
Rahmen/Sockel: "Upstairs" mit Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk Ohne Titel (Taube) ist nicht signiert oder anderweitig bezeichnet. Der Sammler bestätigte uns allerdings die Autorschaft Bezas.

"Upstairs": Spezialpapier steht an der oberen linken Ecke leicht hoch. Am unteren Rand etwas links der Mitte kleine Bestoßung im Papier. Ansonsten sehr guter Zustand.
Ohne Titel (Taube): Geringe Leinwandspannung, Leinwand hängt bildet in beiden rechten Eckbereichen leichte Dellen. Mittig anhaftend einzelne Haare. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Formen   Gemälde   Öl   Figur / Figuren

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt