Los 182 | Jonathan Meese | "Verschwende Deine Jugend, Balthus (jung)"

Taxe
8.000 - 12.000 €
14.190 €

Sie wollen ein Objekt von Jonathan Meese verkaufen?

Möchten Sie Jonathan Meese kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jonathan Meese
MEESE, JONATHAN
1970 Tokio

Titel: "Verschwende Deine Jugend, Balthus (jung)".
Datierung: 2000.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: JMeese 2000. Hier zudem betitelt. Bezeichnet auf dem Keilrahmen mit Werk-Nr.: MEE 364.

Provenienz:
- Contemporary Fine Arts, Berlin (Aufkleber und Stempel)

Los: 70066-1

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis