SØR Rusche Collection Part VII

Los 126

Taxe
1.000 - 1.500 €
Zuschlag
2.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Shannon Finley verkaufen?

Möchten Sie Shannon Finley kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Shannon Finley
FINLEY, SHANNON
1974 Ontario, Kanada

Titel: "Violet Execution".
Datierung: 2009.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 60 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: S. Finley Violet Execution SF 09.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Christian Ehrentraut, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Shannon Finley   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Formen   Gemälde   Acryl   Farbe