Los 7 | "Waldlichtung"

Taxe

500,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Irene Bisang erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Irene Bisang
Bisang, Irene
1981 Luzern

"Waldlichtung". 2011. Acryl und Öl auf Leinwand. 17 x 24cm. Signiert, datiert und betitelt verso: "Waldlichtung" I. Bisang 2011.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Museum Franz Gertsch, Burgdorf (Schweiz).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt