SØR Rusche Collection Part VII

Los 179

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag
2.400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Julius Hofmann verkaufen?

Möchten Sie Julius Hofmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Julius Hofmann
HOFMANN, JULIUS
1983 Göttingen

Titel: "Warp".
Datierung: 2010.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 70 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: "WARP" Julius Hofmann '2010.

Der Künstler ist vom 19.09.20 bis zum 31.10.20 in der Einzelausstellung "Der Wille der Götter ist große Macht" in der Galerie Kleindienst, Leipzig vertreten.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Julius Hofmann   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   andschaft   Gemälde   Acryl   Gebäude