Los 8 | "Water XIX"

Taxe
250 - 350 €
Zuschlag
300,00 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Water XIX".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 16 x 35cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: BEZA WATER XIX MMXI 16 x 35 cm Öl auf Holz.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Wasser   Gemälde   Öl   Meer

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt