Los 80 | "Wenn nicht ich - wer dann"

Taxe
200 - 250 €
180,00 €
Sie wollen ein Objekt von Corinne von Lebusa verkaufen?

Möchten Sie Corinne von Lebusa kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Corinne von Lebusa
LEBUSA, CORINNE VON
1978 Herzberg

Titel: "Wenn nicht ich - wer dann".
Datierung: 2010.
Technik: Mischtechnik auf Karton.
Maße: 21,5 x 16cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Lebusa 2010. Sowie datiert und betitelt verso: "Wenn nicht ich - wer dann" Corinne von Lebusa 2010. Sowie signiert, betitelt und nummeriert auf einem Aufkleber auf der Rahmenrückseite.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Jette Rudolph, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Corinne von Lebusa   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Frau   Papierarbeit   Mischtechnik   Mensch

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt