Los 372

Zuschlag: 3.800,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:47

Sie möchten zukünftig Angebote zu Natalie Frank erhalten?
Frank, Natalie
1980 Austin, TX/USA

"When I Marry". 2011. Öl auf Leinwand. 117 x 97cm. Signiert, betitelt und datiert verso oben rechts auf der umgeschlagenen Leinwand: Natalie Frank When I Marry 2011.

Provenienz:
- Fredericks & Freiser, New York (lt. Einlieferer)

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Natalie Frank