Los 606 | "Wildhandel"

Taxe
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Tilo Baumgärtel verkaufen?

Möchten Sie Tilo Baumgärtel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig

"Wildhandel". 2016. Handkolorierte Lithografie auf Velin. 30 x 44,5cm (42 x 55cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Ex. 1/16.

Leichte Knickspur in der oberen Ecken. Verso kleiner Stockfleck und leichte Verschmutzungen am unteren Rand. Ansonsten befindet sich das Werk in einem guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt