Los 115 | Matthias Weischer | "Wüste II"

Taxe
200 - 300 €
821 €
Sie wollen ein Objekt von Matthias Weischer verkaufen?

Möchten Sie Matthias Weischer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Matthias Weischer
WEISCHER, MATTHIAS
1973 Elte/Westfalen

Titel: "Wüste II".
Datierung: 2011.
Technik: Farblithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 26 x 22,5cm.
Blattmaß: 34 x 28,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Herausgeber: Gedruckt bei Lithographisches Atelier Leipzig.
Exemplar: 1/12.

Das Blatt befindet sich in tadellosem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300004-5162