Los 5 | "Za miastem" (Außerhalb der Stadt)

Taxe
150 - 200 €
Zuschlag
550,00 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Za miastem" (Außerhalb der Stadt).
Datierung: 2009.
Technik: Acryl und Öl auf Spanholzplatte.
Maße: 25 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: BEZA Akryl, Öl auf Holz >Za miastem< 2009 25 x 30 cm.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Öl und Acryl   Natur

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt