Los 33 | "Zadnji Steber" (the last pillar)

Taxe
Zuschlag
400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Mitja Ficko verkaufen?

Möchten Sie Mitja Ficko kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mitja Ficko
Ficko, Mitja
1973 Murska Sobota/Slovenien

"Zadnji Steber" (the last pillar). 2008. Öl auf Leinwand. 40 x 40cm. Signiert, datiert und betitelt verso: ZADNJI STEBER 08 FICKO M. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- GALERIJA EQURNA ZAVOD, Ljubljana.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Mitja Ficko   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Gemälde   Öl   Landschaft

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt