SØR Rusche Collection Part II

Los 7

Taxe
800 - 1.200 €
950,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Neo Rauch erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Neo Rauch
Rauch, Neo
1960 Leipzig

"Zeit". 1993. Lithografie auf Bütten. Auf Untergrund montiert. 17,5 x 12,5cm (23 x 17cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Ex. 1/30. Rahmen. - Am oberen Rand rechts der Mitte minimale Einbuchtung. Blatt ansonsten in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin

- Neo Rauch - Das grafische Werk, 1993 bis 2012, Ostfildern 2007, S. 54f., mit Abb.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt