Los 81 | "Zyklus Wallfahrt #67"

Taxe
100 - 200 €
Zuschlag
120,00 €
Sie wollen ein Objekt von Martin Mohr verkaufen?

Möchten Sie Martin Mohr kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Mohr
MOHR, MARTIN
1973 Mainz

Titel: "Zyklus Wallfahrt #67".
Datierung: 2011.
Technik: Mischtechnik auf Holz.
Maße: 26 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Zyklus Wallfahrt, #67 2011 M. Mohr.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Martin Mohr   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Stillleben   Gemälde   Mischtechnik   Gegenstände

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt