Los 32 | BEZA | "black back"

Taxe
500 - 800 €
2.237 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "black back".
Datierung: Ohne Jahr.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 100 x 130cm.
Bezeichnung: Signiert und betitelt verso: BEZA >black back<.

Eine Ecke mit kleiner Bestoßung. Ansonsten in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-383

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Öl   Farbe