Los 20 | "eben still"

Taxe
300 - 400 €
Zuschlag
250,00 €
Sie wollen ein Objekt von Isa Dahl verkaufen?

Möchten Sie Isa Dahl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Isa Dahl
Dahl, Isa
1965 Ravensburg

Titel: "eben still".
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Ø 45cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Isa Dahl eben still 2007.

An der Kante partiell etwas berieben und mit Farbabplatzern. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Cerny + Partner, Wiesbaden.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Isa Dahl   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Farbe

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt