Los 43 | BEZA | "fish/herring bone"

Taxe

100,00 €

Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "fish/herring bone".
Datierung: 2018.
Technik: Ditone Print.
Darstellungsmaß: 65 x 80cm.
Blattmaß: 65 x 80cm.
Bezeichnung: Verso signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: 1/1.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300003-234

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   2010   Landschaft   Fotografie   Ditone-Print   Formen