Los 18

Taxe
300 - 700 €

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "introspection".
Datierung: 2012.
Technik: C-Print.
Aludibond/Diasec.
Darstellungsmaß: 90 x 67cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: 1/3.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   2010er   Gesicht   Fotografie   C-Print   Porträt

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt