Los 27

Taxe
200 - 400 €
Zuschlag

200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jean-Jacques Lebel verkaufen?

Möchten Sie Jean-Jacques Lebel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jean-Jacques Lebel
LEBEL, JEAN-JACQUES
1936 Paris

Titel: "merci, de tout coeur".
Datierung: 2005.
Technik: Bleistift auf Karton.
Maße: 27 x 38cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert unten rechts: merci, de tour coeur - Jean-Jacques - Düsseldorf 2005.

Bleistiftauftrag partiell minimal berieben. Punktuelle, minimale Verschmutzungen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jean-Jacques Lebel   Frankreich   Nachkriegskunst   Unikate   2000er   Gegenstände   Papierarbeit   Bleistift