SØR Rusche Collection Part VII

Los 18

Taxe
2.000 - 2.500 €
Zuschlag
3.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Phyllida Barlow verkaufen?

Möchten Sie Phyllida Barlow kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Phyllida Barlow
BARLOW, PHYLLIDA
1944 Newcastle-upon-Tyne

Titel: "untitled: hoardingbin".
Datierung: 2010.
Technik: Acryl auf Arches Aquarelle.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 57 x 76cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Phyllida Barlow 2010 untitled: hoardingbin.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Hauser & Wirth, Zürich (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Phyllida Barlow   Großbritannien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Gemälde   Acryl   Farbe