Los 18 | "zwei Seiten zum Glück"

Taxe
200 - 250 €
Zuschlag
200,00 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "zwei Seiten zum Glück".
Datierung: 2012.
Technik: Öl, Collage und Tusche auf Holz.
Maße: 15 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: BEZA 2012 >zwei Seiten zum Glück< 15 x 20 cm Öl, Kollage und Tusche.

Die rechte obere Ecke und eine Stelle unten mittig berieben. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Akt   Gemälde   Mischtechnik   Erotik