Los 313 | Thomas Grünfeld | misfits (Wellensittich/Kücken)

Taxe
3.000 - 5.000 €
6.336 €

Sie wollen ein Objekt von Thomas Grünfeld verkaufen?

Möchten Sie Thomas Grünfeld kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Grünfeld
GRÜNFELD, THOMAS
1956 Leverkusen

Titel: misfits (Wellensittich/Kücken).
Datierung: 2000.
Technik: Tierpräparation (Kopf eines Wellensittichs / Körper eines Kückens) auf Holzsockel montiert.
13 x Ø 10,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert auf der Unterseite des Sockels: Grünfeld 20.
Sockel/Rahmen: Glashaube (27 x Ø 14cm).

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73263-1

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt