Los 36 | over again #4

Taxe
200 - 300 €
160,00 €
Sie wollen ein Objekt von Monica Ursina Jäger verkaufen?

Möchten Sie Monica Ursina Jäger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Monica Ursina Jäger
Jäger, Monica Ursina
1974 Thalwil

over again #4. 2009. Tusche auf Papier. 35 x 50cm. Signiert und datiert verso: Monica Ursina Jäger 2009.

Alle 4 Ecken mit Stecknadellöchern. Unten mittig leichter roter Strich. Am linken Bildbereich leichter grauer Strich. Verso Reste von alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
-Galerie Rupert Pfab, Düsseldorf.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Monica Ursina Jäger   Schweiz   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Meer   Papierarbeit   Tusche   Natur

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt