Los 3 | pOpadOpe

Taxe
11.000 - 15.000 €
Sie wollen ein Objekt von Jan Albers verkaufen?

Möchten Sie Jan Albers kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Albers
ALBERS, JAN
1971 Wuppertal

Titel: pOpadOpe.
Datierung: 2018.
Technik: Sprühfarbe auf Polystyrol & Holz, Acrylglaskasten.
Patina: in Acrylglaskasten.
Maße: 70,5 x 50,5 x 17,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Jan Albers 2018.
Galerie Van Horn, Düsseldorf (Hrg.).

Das Relief ist ein Unikat und hat die Werknummer des Herausgebers: ALB_462_VH. Auf der Rückseite befindet sich ein Etikett der Galerie Van Horn mit Angaben zum Werk.

Die Arbeit befindet sich in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jan Albers   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2010er   Relief   Mischtechnik