Los 7 | Marcia Hafif | "Dark Blue (Set of Ten)"

Taxe
4.000 - 6.000 €

Sie wollen ein Objekt von Marcia Hafif verkaufen?

Möchten Sie Marcia Hafif kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcia Hafif
HAFIF, MARCIA
1929 - 2018

Titel: "Dark Blue (Set of Ten)".
Datierung: 1993.
Technik: Lack auf Holz.
Maße: 30 x 30cm.
Bezeichnung: Betitelt, nummeriert, signiert und datiert verso: SET OF TEN DARK BLUE 2/10 MARCIA HAFIF 1993.

Minimal oberflächlich anhaftender Staub. Minimale Bereibungen an zwei Ecken. Vereinzelt minimale Bereibungen. Minimale Verschmutzungen an einer Stelle. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Marcia Hafif   USA   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Monochrom   Gemälde   Lack   Farbe

Inventar Nummer: 76712-2